Inscrire à notre newsletter Newsletter
  • flag.england
  • flag.netherlands
  • flag.germany
  • flag.france
Fabricant de tapis industriels
Fabricant de tapis industriels

Contact

Veuillez remplir la fiche pour nous contacter. Nous reponderons le plus vite possible !
Entreprise
Contact
Ville
Pays
Numéro de téléphone
E-mail
Question
Envoyer
Superior Manufacturing Group-Europe B.V. Corporate information
Rene Vieveen, Managing Director
Numéro de téléphone directe: +31 (0) 180 643 113
E-mail: renev@notrax.com

Sales
Michel Overvoorde, Sales Manager
Numéro de téléphone directe: +31 (0) 180 643 116
E-mail: michelo@notrax.com

Marketing
Giselle Dirckx, Marketing Manager
Numéro de téléphone directe: +31 (0) 180 643 115
E-mail: giselled@notrax.com

Operations
Arjan Fase, Operations Manager
Numéro de téléphone directe: +31 (0) 180 643 114
E-mail: arjanf@notrax.com

Financial
Paul Dielhoff, Controller
Numéro de téléphone directe: +31 (0) 180 643 110
E-mail: pauld@notrax.com


Ageeth Moelker, Accounts Payable
Numéro de téléphone directe: +31 (0) 180 643 125
E-mail: ageethms@notrax.com

Adresse
Superior Manufacturing Group - Europe B.V.

P.O. Box 141
2990 AC Barendrecht
Netherlands

Visiteurs:
Achterzeedijk 57
2992 SB Barendrecht
Netherlands  

Chamber of Commerce nr. 24311532


Localisez nous sur une carte

T+31 (0) 180 615 744
F+31 (0) 180 611 551
E europe@notrax.com